Поставка радиаторов отопления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278403 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена783 948 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278403
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ КАПЕЛЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7825010179 - 784101001
ОГРН
1037843107202
ОКАТО
40298000000
Почтовый адрес
191186, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Мойки, д. 20, дом 20
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. РЕКИ МОЙКИ, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 20 литер А ( первый этаж)
Контакты
Кущев А. В., 7 931 534 16 73, kushevspb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные
25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные
10 Штука--
2
Клапаны для радиаторов центрального отопления
28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления
10 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения