Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке производственных, служебных помещений на объектах

Запрос котировок в электронной форме № 32616278406 опубликован 10.08.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена579 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278406
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОСЕРВИС"

ИНН-КПП
1108015607 - 110801001
ОГРН
1051100823608
ОКАТО
87422559000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Савина, стр. 131/2, дом 131/2
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. САВИНА, СТР. 131/2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скиба Л. Н., 8212300636, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица579 600 ₽579 600 ₽

Протоколы