Выполнение работ по прокладке сетей водоснабжения и водоотведения для технологического присоединения объектов капитального строительства к централизованным системам водоснабжения и водоотведения в рамках инвестиционной программы АО «Анапа Водоканал» по развитию централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования г-к Анапа
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278408
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2301078639 - 230101001
ОГРН
1112301009006
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гошкис В. М., 78613321008, zak-vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 000 000 ₽ | 7 000 000 ₽ |