Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278412 опубликован 10.08.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена556 320 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "СКИПО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ"

ИНН-КПП
6454026970 - 645401001
ОГРН
1026403364426
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, Саратов город, Им Клочкова В Г улица, дом 81
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Клочкова В.Г., д. 81
Контакты
Ступина Н. В., +7 (452) 526069, spu81@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час190 ₽556 320 ₽