Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена167 055 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278413
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО СШ ИМ.Л.ЕГОРОВОЙ
ИНН-КПП
7024013957 - 702401001
ОГРН
1027001684368
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636039, обл. Томская, г. Северск, ул. Курчатова, д. 13А, дом 13А
Местонахождение
636039, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРСК, УЛ КУРЧАТОВА, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская область
Контакты
Карташов А. А., 79521629782, dyussh-egorovoi@gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 14 Штука | - | - |
| 2 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 3 Штука | - | - |
| 3 | Насосы воздушные ручные или ножные 28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения