Поставка ЗРА для нужд ЗАО "Водоканал"
Начальная цена1 204 669,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278420
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5020051845 - 502001001
ОГРН
1075020003442
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141603, Московская обл, г Клин, ш Ленинградское, дом 53А
Местонахождение
141603, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КЛИН, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 53А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кядиков Э. М., 79031598243, zakupki@klinvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка чугунная фланцевая ДУ-100 РУ-10 28.14.13.120 Задвижки | 20 Штука | - | - |
| 2 | Задвижка чугунная фланцевая ДУ-125 РУ-10 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Задвижка чугунная фланцевая ДУ-50 РУ-10 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | - | - |
| 4 | Задвижка чугунная фланцевая ДУ-80 РУ-10 28.14.13.120 Задвижки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Задвижка чугунная фланцевая ДУ-150 РУ-10 28.14.13.120 Задвижки | 20 Штука | - | - |
| 6 | Задвижка чугунная фланцевая ДУ-100 РУ-10/16 28.14.13.120 Задвижки | 40 Штука | - | - |
| 7 | Задвижка чугунная фланцевая ДУ-150 РУ-10/16 28.14.13.120 Задвижки | 20 Штука | - | - |
| 8 | Задвижка чугунная фланцевая ДУ-300 РУ-10/16 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму