поставка радиатора системы охлаждения для двигателя ЯМЗ 7514.10 дизельгенератора АД-200С-Т400 для нужд Северного филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена224 191 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278421
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Демидова Н. В., +7 (8182) 209354, доб.: 112, DemidovaNV@arh.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы охлаждения, их узлы и детали 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 224 191 ₽ | 224 191 ₽ |