1103*Поставка питательных сред
Начальная цена239 611,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278429
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
3664056479 - 366401001
ОГРН
1043600002192
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394052, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 69, дом 69
Местонахождение
394052, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ОСТРОГОЖСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
394052, г. Воронеж, ул. Острогожская, 69 БУВО «Воронежская облветлаборатория»
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энтерококкагар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 2 | Среда Кесслера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 3 | Ксилозо-лизин-дезоксихолатный агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 4 | Агар Плоскирева 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 5 | ГРМ-бульон 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 6 | ГРМ-агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 7 | Сульфитный агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 8 | Питательный бульон по Раппапорту-Вассилиадису 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 9 | Среда Гисса с маннитом с индикатором бромкрезоловым пурпурным 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | - | - |
| 10 | Среда Гисса с лактозой с индикатором бромкрезоловым пурпурным 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | - | - |
| 11 | Среда Гисса с ксилозой с индикатором бромкрезоловым пурпурнымкг 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | - | - |
| 12 | Среда Гисса с фруктозой индикатором бромкрезоловым пурпурным 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | - | - |
| 13 | Среда Гисса с глюкозой с индикатором бромкрезоловым пурпурным 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | - | - |
| 14 | Среда Гисса с галактозой с индикатором бромкрезоловым пурпурным. 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | - | - |
| 15 | Среда Гисса с арабинозой с индикатором бромкрезоловым пурпурным 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | - | - |
| 16 | Среда Гисса с раффинозой и индикатором бромкрезоловым пурпурным 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,1 Килограмм | - | - |
| 17 | Питательная среда для выделения и дифференциации E.coli 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 18 | Среда Олькеницкого 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 19 | Питательная среда для определения чувствительности микроорганизмов к антибактериальным препаратам. 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 20 | Агар Мюллера-Хинтон II 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 21 | Основа колумбийского агара сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 22 | Среда Клиглера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 23 | Агар мясо-пептонный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 24 | Бульон мясо-пептонный 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 25 | Агар Хоттингера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 26 | Бульон Хоттингера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 27 | Питательная среда для выделения синегнойной палочки 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | - | - |
| 28 | Экстракт мясной 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 29 | Агар-Агар 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 30 | Пептон ферментативный для бактериологических питательных сред сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | Селективная добавка с полимиксином В 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму