Поставка мобильного ограждения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278436 опубликован 10.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена296 166,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278436
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКАУК "ПЕРМСКИЙ ЗООПАРК"

ИНН-КПП
5902290603 - 594801001
ОГРН
1025900522416
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614088, г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, 17в
Местонахождение
614088, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. АРХИТЕКТОРА СВИЯЗЕВА, Д. 17В

Место поставки и контакты

Место поставки
614088, Пермский край, Пермь, улица Архитектора Свиязева, дом 17в
Контакты
Залога А. А., 73422122621, zoo-prm@kult.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука5 923,33 ₽296 166,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения