Закупка химии для бассейна
Начальная цена195 593,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278437
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ № 30 Г. ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824090698 - 482401001
ОГРН
1174827000776
ОКАТО
42401370000
Почтовый адрес
398004, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Коцаря С.Л., дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЛИПЕЦК, УЛ КОЦАРЯ С.Л., Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Ковтонюк Сергей Александрович, 84742565762, buh@sc30lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка химии для бассейна 20.13.21.111 Хлор жидкий | 30 Штука | - | - |
| 2 | Закупка химии для бассейна 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима