Поставка теннисного стола, сетки, набора ракеток и мячей для настольного тенниса

запрос котировок в электронной форме № 32616278446 опубликован 10.08.2026, 16:31 в ЕИС
Начальная цена135 833,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278446
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"

ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Сапогина Д. Д., 83467352628, sapoginadd@ugraclassic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инвентарь для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
1 Штука--
2
Инвентарь для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
1 Штука--
3
Инвентарь для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
4 Штука--
4
Категория - 2;
32.30.15.231 Мячи спортивные
30 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы