Продукты питания 1-4 классы (овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 32616278447 опубликован 10.08.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена198 572 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278447
Публикация
10.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 6 ИМ. С. Т. КУЦЕВА

ИНН-КПП
2340013226 - 234001001
ОГРН
1022304241772
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352031, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Куйбышева, д. 48, дом 48
Местонахождение
352031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Триус В. В., 79628548072, skryabina-natali@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 500 Килограмм--
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
400 Килограмм--
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
400 Килограмм--
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
200 Килограмм--
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм--

Протоколы