Поставка бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Апшеронскрайгаз»
Начальная цена2 909 875,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 Проект договор поставки ГСМ.docxПриложение № 6 - НМЦ.xlsПриложение № 5 (Форма 3) - Референц-лист (к Приложение № 1).xlsxПриложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта+КП.xlsxПриложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsxПриложение № 3 - Анкета Участника (к Приложение № 1).xlsxПриложение № 1 -Техническое задание.doc1. Документация о закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278459
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АПШЕРОНСКРАЙГАЗ"
ИНН-КПП
2325005830 - 232501001
ОГРН
1022303445010
ОКАТО
03205501000
Почтовый адрес
352690, край. Краснодарский, р-н. Апшеронский, г. Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 78, дом 78
Местонахождение
352690, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АПШЕРОНСКИЙ, Г.. АПШЕРОНСК, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белый А. А., 78615225431, apshraygaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бензина АИ 92 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | - | 54,65 ₽ | - |
| 2 | Поставка бензина АИ 95 19.20.21.130 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу | - | 59,64 ₽ | - |
| 3 | Поставка дизельного топлива 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 62,76 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения