Цветные двухкомпонентные эпоксидные композиции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278465 опубликован 10.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена2 537 112 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278465
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКП "АРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
2343003392 - 234301001
ОГРН
1022304361540
ОКАТО
03234807002
Почтовый адрес
352212, Краснодарский край, Новокубанский р-н, п Прогресс, ул Мечникова, дом 11
Местонахождение
352212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, УЛ. МЕЧНИКОВА, П. ПРОГРЕСС, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
352212, Краснодарский край, Новокубанский район, п. Прогресс, ул. Мечникова, д.11
Контакты
Яловец О. А., 7619521116, abf_zakupki@armbio.bio

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эпоксидная грунтовка QTP 1000 (или эквивалент)
20.16.40.130 Смолы эпоксидные в первичных формах
1 200 Килограмм--
2
Эпоксидная краска QTP 1051 (или эквивалент)
20.16.40.130 Смолы эпоксидные в первичных формах
1 400 Килограмм--
3
Флоки (чипсы) Tintoflox (или эквивалент)
20.16.40.130 Смолы эпоксидные в первичных формах
6 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму