Ремонт объектов сети В1 (в т.ч. колодцы) Инв. №00-002311 и сети В2 (в т.ч. колодцы) Инв.№00-002312

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278470 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 328 225,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278470
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "НУТЭП"

ИНН-КПП
2315024369 - 231501001
ОГРН
1142315018427
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353902, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе,17А
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
353902, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 17a, ОКАТО: 03420000000
Контакты
Пахомова М. А., +7 (8617) 300821, доб.: 2013, Pakhomova@deloports.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 328 225,66 ₽6 328 225,66 ₽