Поставка машины стиральной промышленной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278474 опубликован 10.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена511 359,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278474
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "СКАТЗ"

ИНН-КПП
0266032970 - 026601001
ОГРН
1090266001165
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, д. 30, литера а, помещение №19
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Смирнова Т. А., 89870213480, smirnova.ta@nhrs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные для прачечных
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука511 359,08 ₽511 359,08 ₽