Поставка задвижек чугунных для филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (4556542)
Начальная цена2 061 002 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616278478
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.12.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бабакова С. В., +7 (3532) 789410, Svetlana.Babakova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 50ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 16КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 2 25ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 24 Штука | - | - |
| 2 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 80ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 16КГС/СМ2; ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПРИВОД; КЛИНОВАЯ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 2 25ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 25 Штука | - | - |
| 3 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 50ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 10КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 2 25ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
| 4 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 100ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 10КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 120ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 12 Штука | - | - |
| 5 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 150ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 16КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 225ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | - | - |
| 6 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 200ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 10КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 225ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 13 Штука | - | - |
| 7 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 250ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 10КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 225ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 8 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 80ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 10КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 225ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
| 9 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 150ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 10КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 225ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 11 Штука | - | - |
| 10 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 100ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 16КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 225ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 39 Штука | - | - |
| 11 | ЗАДВИЖКА 30Ч6БР; ДИАМЕТР НОМИН. 200ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИН. 16КГС/СМ2; РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ; ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТ.РАБ.СРЕДЫ ДО 225ГЦС; МАТЕРИАЛ КОРП. ЧУГУН СЕРЫЙ; МАТЕРИАЛ УПЛОТН.ПОВЕРХН. БРОНЗА;ЛАТУНЬ 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму