закупка молочной продукции
Начальная цена1 981 527,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__5_Критерии_и_порядок_оценки.docxизвещение_2026_.docxПриложение__3_Обоснование_НМЦ_молочка._.xlsПриложение__4_Проект_договора__1_.docxПриложение___2_Форма_заявки_участника__1_.docxПриложение___7_.docxПриложение.__6_Рекомендованная_форма_согласия_на_обоработку_персональных_данныхdocx.docxПриложение__1__описание_предмета_закупки_.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278495
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 172"
ИНН-КПП
2311194433 - 231101001
ОГРН
1152311010720
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350016, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул Зиповская, дом 43
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЗИПОВСКАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Николаенко Ф. М., 88619922098, ds.druzhba@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог мдж 9%, весовой 10.51.40.300 Творог | 850 Килограмм | - | - |
| 2 | Творог 9%, фасованный, 200 гр 10.51.40.300 Творог | 500 Штука | - | - |
| 3 | Молоко сгущен ж/б 380 гр 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 160 Штука | - | - |
| 4 | Сметана 15%, 500 гр. п/э пл. 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 300 Штука | - | - |
| 5 | Сыр- "Российский" мдж 50% 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 75 Штука | - | - |
| 6 | Молоко, 2,5%, 1 л, п/э пл. 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 500 Штука | - | - |
| 7 | Ряженка 2,5% 0,5 л, п/э пл. 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 3 000 Штука | - | - |
| 8 | Кефир, 2,5%,1 л, п/э пл. 10.51.52.140 Кефир | 2 400 Штука | - | - |
| 9 | Масло сливочное мдж 72,5%, 170 гр 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 2 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму