Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Реконструкция ТП-494А с заменой трансформатора 250 кВА; ВЛ-6 кВ 1575 м (0,25 МВА, 1,575 км), Московская область, г.о.Воскресенск, СНТ "Нефтяник" в рамках исполнения проекта инвестиционной программы №P_9_К
Начальная цена9 906 533,65 ₽
Обеспечение заявки99 065,34 ₽
223-ФЗ
Документы
006 Приложение №2_к_ЗнП_Исходные_данные_для_СД_Нефтяник_P_9_К.docx005 Приложение №1_к_ЗнП_Общ._треб._к_ЗУ_и_ЗИР_Нефтяник_P_9_К.docx010 Приложение №5_к_ДоЗ_Карточка_Делового_партнера_Нефтяник_P_9_К.xls008 Приложение №3_к_ДоЗ_Обоснование_НМЦК_ССР_Нефтяник_Р_9_К.pdf009 Приложение №4_к_ДоЗ_Требования_к_участникам_Нефтяник_P_9_К.docx004 Приложение №1_к_ТЗ_Задание_на_проектирование_(ЗнП)_Нефтяник_P_9_К.docx007 Приложение №2_к_ДоЗ_Проект_договора_Нефтяник_P_9_К.rar011 Приложение №6_ДоЗ_Инструкция_по_заполнению_СТСР_(под ключ) (2).docx001 Документация_о_закупке_Нефтяник_P_9_К.docx002 Извещение_о_закупке_Нефтяни к _P_9_К.docx003 Приложение №1_к_ДоЗ_Техническое задание_Нефтяник_P_9_K.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616278523
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСОЭЛЕК"
ИНН-КПП
5032328178 - 772701001
ОГРН
1215000042388
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, дом 3
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Вознесенск, СНТ "Нефтяник"
Контакты
Донченко О. А., 7 495 6655393 220, tender@tsoelek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 9 906 533,65 ₽ | 9 906 533,65 ₽ |