Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (спортивный инвентарь) для спортивного зала
Начальная цена459 648,1 ₽
Обеспечение контракта22 982,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278534
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №5 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203084626 - 720301001
ОГРН
1027200812671
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625026, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 73, корп. А, дом 73, корпус А
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХОЛОДИЛЬНАЯ, Д.73А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинова Р. О., 8 3452 215100 225, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мат 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 16 Штука | - | - |
| 2 | Скамейка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 16 Штука | - | - |
| 3 | Стенка шведская 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму