Поставка мясных консервов на 4 кв.2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278535 опубликован 10.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена163 163 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278535
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6438005540 - 643801001
ОГРН
1026401376484
ОКАТО
63404000000
Почтовый адрес
412420, Саратовская, Аткарск, Верхне-красавская, дом 1
Местонахождение
412420, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ ВЕРХНЕ-КРАСАВСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
412420, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Аткарск, ул. Верхне-Красавская, 1
Контакты
Чередников С. Н., +7 (84552) 34547, GUADP@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы кусковые мясные
10.13.15.111 Консервы кусковые мясные
100,1 Килограмм1 630 ₽163 163 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения