Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АРХ-74-2026 по выбору организации на право заключения договора на поставку многофункционального устройства «Катюша M450pm-pp» (или эквивалент) для нужд Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена944 152 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278541
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, 34, 4 этаж, каб. 405.
Контакты
Клепикова И. В., +7 (8182) 656098, i.klepikova@ark.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Единица | 944 152 ₽ | 944 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму