Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года - овощи очищенные
Начальная цена1 094 919,9 ₽
Обеспечение контракта32 847,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278543
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ТАГИЛЬСКИЙ ПАНСИОНАТ"
ИНН-КПП
6669006580 - 662301001
ОГРН
1026601382092
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622013, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Красногвардейская, дом 57А
Местонахождение
622013, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.57А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям документации
Контакты
Олькин Артем Вячеславович, 83435963667, soc019@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла очищенная в вакуумной упаковке 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 002 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель очищенный в вакуумной упаковке 10.31.14.000 Картофель приготовленный или консервированный | 10 466 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь очищенная в вакуумной упаковке 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 2 017 Килограмм | - | - |