Продукты питания Многодетные (мясная продукция )

Запрос котировок в электронной форме № 32616278547 опубликован 10.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена200 810 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278547
Публикация
10.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 6 ИМ. С. Т. КУЦЕВА

ИНН-КПП
2340013226 - 234001001
ОГРН
1022304241772
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352031, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Куйбышева, д. 48, дом 48
Местонахождение
352031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Триус В. В., 79628548072, skryabina-natali@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
300 Килограмм--
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
250 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы