Поставка вакцин от гриппа, входящих в перечень ЖНВЛП, для нужд филиала «Мединцентр» ГлавУпДК при МИД России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278548 опубликован 10.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278548
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Любимов А. А., 84956952118, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная] (тип 1)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
-2 354 ₽-
2
Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная] (тип 2)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
-4 670,75 ₽-
3
Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная] (тип 3)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
-4 339,32 ₽-
4
Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная] (тип 4)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
-1 853,74 ₽-
5
Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная]+Азоксимера бромид (тип 5)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
-253,46 ₽-
6
Вакцина для профилактики гриппа [инактивированная]+Азоксимера бромид (тип 6)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
-510,43 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму