1115*Поставка запасных частей к медицинскому оборудованию
Начальная цена48 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278549
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВСП № 6"
ИНН-КПП
3662004316 - 366201001
ОГРН
1033600021894
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394061, обл. Воронежская, г. Воронеж, пр-кт. Труда, д. 8Б, дом 8Б
Местонахождение
394061, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, ПР-КТ ТРУДА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
394061, г. Воронеж, пр-т Труда, 8-Б
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | - | - |
| 2 | Щетка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 45 Штука | - | - |
| 3 | Фильцы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | - | - |
| 4 | Фильцы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 5 | Круг полировальный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения