Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026 года - овощи свежие
Начальная цена876 590,56 ₽
Обеспечение контракта26 297,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278550
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ТАГИЛЬСКИЙ ПАНСИОНАТ"
ИНН-КПП
6669006580 - 662301001
ОГРН
1026601382092
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622013, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Красногвардейская, дом 57А
Местонахождение
622013, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д.57А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям документации
Контакты
Олькин Артем Вячеславович, 83435963667, soc019@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокачанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 630 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 506 Килограмм | - | - |
| 3 | Помидоры свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 496 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 521 Килограмм | - | - |
| 5 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 156 Килограмм | - | - |
| 6 | Перец сладкий свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 283 Килограмм | - | - |
| 7 | Лук зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 182 Килограмм | - | - |
| 8 | Укроп 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 182 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму