Выполнение работ по ремонту внешних дефектов здания Блока №1 (инв. № 011000210), здания Блока №1 (Блок №2) (инв. № 012000712), здания Блока №1 (Блок №3) (инв. № 013000421), здания Блока №4 (инв. № 014000103) и здания Лит. У4 (инв.№ 010000277)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278557 опубликован 10.08.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена2 278 209,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278557
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ПЗЦМ", АО "ПРИОКСКИЙ ЗАВОД ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

ИНН-КПП
6226006397 - 622601001
ОГРН
1036218001841
ОКАТО
61405000000
Почтовый адрес
391303, Рязанская, Касимов, Приокский
Местонахождение
391303, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАСИМОВ, МКР ПРИОКСКИЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соломатина Наталья Владимировна; Галкин Алексей Николаевич, 7 49131 5 10 00 3791 7 49131 5 10 00 3771, zakupki@zvetmet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 278 209,42 ₽2 278 209,42 ₽