Оказание услуг эквайринга
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278561
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6672169922 - 668501001
ОГРН
1046604405055
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620089, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 173А, дом 173А
Местонахождение
620089, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, СТР. 173А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 173а, помещение 1317 ГАУ СО «Областной центр реабилитации инвалидов»
Контакты
Березина Марина Сергеевна, 834327088191307, soc025@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг эквайринга с использованием банковских карт, выпущенных не Исполнителем 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 1,22 ₽ | 1,22 ₽ |
| 2 | Оказание услуг эквайринга с использованием банковских карт, выпущенных Исполнителем 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 1,22 ₽ | 1,22 ₽ |
| 3 | Оказание услуг эквайринга с использованием электронных сертификатов 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 1,22 ₽ | 1,22 ₽ |
| 4 | Оказание услуг эквайринга с использованием QR-кода, СПБ 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 0,4 ₽ | 0,4 ₽ |