Продукты питания Многодетные (яйцо куриное)
Начальная цена43 480 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278570
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 6 ИМ. С. Т. КУЦЕВА
ИНН-КПП
2340013226 - 234001001
ОГРН
1022304241772
ОКАТО
03228816001
Почтовый адрес
352031, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Куйбышева, д. 48, дом 48
Местонахождение
352031, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ КУЙБЫШЕВА, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Триус В. В., 79628548072, skryabina-natali@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 000 Штука | 10,87 ₽ | 43 480 ₽ |