Закупка сетевого хранилища

Запрос котировок в электронной форме № 32616278571 опубликован 10.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена3 942 670,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278571
Публикация
10.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО САНАТОРИЙ "ЯНГАН-ТАУ"

ИНН-КПП
0240007225 - 024001001
ОГРН
1170280044330
ОКАТО
80247875001
Почтовый адрес
452492, Респ. Башкортостан, р-н. Салаватский, с. Янгантау, ул. Центральная, д. 20, дом 20
Местонахождение
452492, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н САЛАВАТСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЯНГАНТАУ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Муфлиханова Э. Р., 73477728435, zakupki.yantau@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
2 Штука1 971 335,3 ₽3 942 670,6 ₽

Протоколы