Выполнение работ по текущему ремонту для нужд МАУ «ЦРФКиС» Барвихинский»
Начальная цена819 583,18 ₽
Обеспечение контракта40 979,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок верное.docxОбоснование НМЦК иной метод.pdfУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12667911 2026_07_27-23_18.docxПриложение ПИК к проекту договора 12667911 2026_07_27-23_18 (МСК).docxОбоснование НМЦК иной метод.pdfТребования+к+составу+и+содержанию+заявки (3).docxТехническое+задание.docлокально сметный расчет (смета), утвержденная директором.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278572
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦРФКИС "БАРВИХИНСКИЙ"
ИНН-КПП
5032207550 - 503201001
ОГРН
1155032006513
ОКАТО
46241804001
Почтовый адрес
143082обл МОСКОВСКАЯ, р-н ОДИНЦОВСКИЙ, д БАРВИХА, ДОМ 40, КОМНАТА 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, Д БАРВИХА, Д. 40, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Гавриков М. В., 74953671300, GavrikovMV@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 819 583,18 ₽ | 819 583,18 ₽ |