Поставка воды бутилированной питьевой негазированной для кулеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278574 опубликован 10.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена1 405 440 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278574
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "БАРВИХА"

ИНН-КПП
5032028368 - 503201001
ОГРН
1035006479199
ОКАТО
46241804009
Почтовый адрес
143000, обл. Московская, г. Одинцово, п. Барвиха, д. 3, дом 3
Местонахождение
143083, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, П. БАРВИХА

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Степанов А. А., +8 (925) 0051736, barvihamedic@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Воды природные питьевые упакованные негазированные
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
3 840 Штука366 ₽1 405 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения