Поставка дизельного топлива для нужд филиала ФГБУ"Госсорткомиссия" Ставропольского края

Запрос котировок в электронной форме № 32616278575 опубликован 10.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена3 593 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278575
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"

ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Место поставки
- Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск. Промзона. Новоалександровский государственный сортоиспытательный участок – 15 000 л.; - Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово. Промзона. Ипатовский государственный сортоиспытательный участок – 5 000 л.; - Ставропольский край, Грачевский район, с. Кугульта. Промзона. Грачевский государственный сортоиспытательный участок – 15 000 л.; - Ставропольский край, Благодарненский район, г. Благодарный, ул. Завокзальная, д. б/н. Благодарненский государственный сортоиспытательный участок – 5 000 л.;
Контакты
Сафронова М. В., 88654035141, gsk73@gossortrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
40 000 Литр; кубический дециметр89,83 ₽3 593 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы