поставка дров топливных долготье
Начальная цена2 172 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278576
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП С. АНДРИАНОВИЧИ
ИНН-КПП
6632018701 - 668001001
ОГРН
1036601982405
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624967, Свердловская обл, Серовский р-н, п Ларьковка, ул Октябрьская, дом 38
Местонахождение
624967, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, П ЛАРЬКОВКА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Мокшина Т. Б., 9527333677, mupandrian1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная прочая 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 1 200 Кубический метр | 1 810 ₽ | 2 172 000 ₽ |