Выполнение работ по ремонту муфты РВД-РНД типа Би-Би для турбины ПТ-60-130/13 ЛМЗ ООО «Автозаводская ТЭЦ»
Начальная цена6 628 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616278577
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОЗАВОДСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
5256049357 - 525601001
ОГРН
1045207048611
ОКАТО
22401362000
Почтовый адрес
603004, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Ленина, д. 88В, к. 1, помещ. 301А, дом 88В, корпус 1, офис (квартира) 301А
Местонахождение
603064, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 88В, К. 1, ПОМЕЩ. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бердникова М. В., 8 831 2430123 21086, berdnikovamv@enplus-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту муфты РВД-РНД типа Би-Би для турбины ПТ-60-130/13 ЛМЗ ООО «Автозаводская ТЭЦ» 25.62.20.000 Услуги по обработке металлических изделий с использованием прочих основных технологических процессов машиностроения | 1 Штука | 6 628 666,66 ₽ | 6 628 666,66 ₽ |