Поставка продовольственных товаров (яйцо куриное)
Начальная цена796 320 ₽
Обеспечение контракта39 816 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278578
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 112 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118814 - 720301001
ОГРН
1077203063266
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625008, Тюменская обл, г Тюмень, ул Волгоградская, дом 14, корпус 1
Местонахождение
625008, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Быстрова Д. А., 8 3452 215100 223, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 72 000 Штука | 11,06 ₽ | 796 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения