Поставка постельного белья для филиала "Копейский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
Начальная цена703 798,2 ₽
Обеспечение контракта35 189,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278579
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
456618, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина,69 (основной склад).
Контакты
Смагина Н. П., +3513936526 () 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка постельного белья для филиала "Копейский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 540 Штука | - | - |
| 2 | Поставка постельного белья для филиала "Копейский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 540 Штука | - | - |
| 3 | Поставка постельного белья для филиала "Копейский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 540 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму