Поставка продуктов питания (сосиски, колбаса в/копченая)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278593 опубликован 10.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена120 167,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278593
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "КАК"

ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 10 (склад пищеблока); - Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д. 34 (столовая).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, agro@agrokolledg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
сосиски
10.13.14.112 Сосиски мясные
200 Килограмм--
2
колбаса в/копченая
10.13.14.400 Изделия колбасные копченые
5 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения