Выполнение работ по монтажу РТУ
Начальная цена7 698 477 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616278601
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" АО "МАС"
ИНН-КПП
2317044843 - 231701001
ОГРН
1062317013087
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354340, край. Краснодарский, г. Сочи, тер. Аэропорт
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, ТЕР АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Не заполнено
Контакты
Носовец Е. М., 88612191416, e.nosovets@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 698 477 ₽ | 7 698 477 ₽ |