Поставка спецодежды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278602 опубликован 10.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена244 539,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278602
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОГПОАУ КПИАС

ИНН-КПП
4345197524 - 434501001
ОГРН
1074345041286
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610021, Кировская, Киров, Воровского, дом 84
Местонахождение
610021, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+7 (8332) 629179, kgtpas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
10 Штука--
2
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
142 Пара (2 шт.)--
3
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
46 Пара (2 шт.)--
4
Одежда защитная огнестойкая
32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая
15 Штука--
5
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
51 Штука--
6
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
5 Штука--
7
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 Пара (2 шт.)--
8
Одежда защитная огнестойкая
32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая
15 Штука--