Поставка полушерстяной крученной пряжи для нужд филиала «Чебоксарский» АО «Московское протезно-ортопедическое предприятие»

запрос котировок в электронной форме № 32616278613 опубликован 10.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена4 359 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278613
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"

ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Чебоксары, ул.П.Н.Осипова, д.7
Контакты
Ендеров И. В., 8352625783, cheboksary@mprop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка полушерстяной крученной пряжи для нужд филиала «Чебоксарский» АО «Московское протезно-ортопедическое предприятие»
13.10.50.243 Пряжа полушерстяная (смешанная) крученая аппаратного прядения суровая, не расфасованная для розничной продажи
3 000 Килограмм1 453 ₽4 359 000 ₽

Протоколы