№ 155/26 Изготовление и поставка сувенирной продукции в рамках реализации комплексного проекта «Молодежный базар – Красноярочка» в 2026 год
Начальная цена293 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278622
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"
ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, Остров Отдыха д.6, 3 этаж, каб. 3-15
Контакты
Лукиянчук Н. А., +7 (391) 2366061, info@cmiforum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 3 000 Штука | - | - |
| 6 | Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.190 Предметы готовой одежды прочие, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | - | - |
| 7 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | - | - |
| 8 | Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона 15.12.12.199 Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 50 Штука | - | - |
| 9 | Карамель леденцовая 10.82.23.121 Карамель леденцовая | 1 000 Штука | - | - |
| 10 | Семена прочих многолетних трав 01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения