Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению фестиваля военно-спортивных игр «Тропа героя» в рамках конкурса молодежных инициатив «Вижу.Могу.Делаю»
Начальная цена93 559 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278625
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МП МЦ "ДОМ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
5902292625 - 590301001
ОГРН
1025900538718
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614990, Пермский край, г Пермь, р-н Дзержинский, ул Петропавловская, дом 185
Местонахождение
614068, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 185
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Головин В. В., 83422055161, vvgolovin@perm.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 93 559 ₽ | 93 559 ₽ |