Поставка товара - светильник светодиодный внутреннего освещения
Начальная цена61 718,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278626
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЛИДЕР" Г. ПЕРМИ
ИНН-КПП
5903003636 - 590301001
ОГРН
1025900762910
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614046, край. Пермский, г. Пермь, ул. Василия Каменского, д. 8, дом 8
Местонахождение
614046, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ВАСИЛИЯ КАМЕНСКОГО, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Посохина Е. Г., 83422063136, dslider2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | 1 028,64 ₽ | 61 718,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму