Поставка продуктов питания (мясо говяжье, куры, рыба, яйцо, колбаса)
Начальная цена450 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278628
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КК "КРАЕВОЙ КЦРИ "МЕДУНИЦА"
ИНН-КПП
2372022551 - 237201001
ОГРН
1182375007957
ОКАТО
03237816001
Почтовый адрес
352275, Краснодарский край, Отрадненский район, станица Передовая, улица Ленина, дом 1 литер а
Местонахождение
352275, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОТРАДНЕНСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА ПЕРЕДОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белокопытов А. А., 78614497607, l.kravtsova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | - | 768,33 ₽ | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 285 ₽ | - |
| 3 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | - | 541 ₽ | - |
| 4 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | - | 279,33 ₽ | - |
| 5 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | - | 11,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения