Поставка продуктов питания (рыбная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 32616278629 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 534 660,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278629
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАОУ "ВИКУЛОВСКАЯ СОШ №2"

ИНН-КПП
7213002140 - 720501001
ОГРН
1027201484683
ОКАТО
71215812000
Почтовый адрес
627570, обл. Тюменская, р-н. Викуловский, с. Викулово, ул. Солнечная, д. 9, дом 9
Местонахождение
627570, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВИКУЛОВСКИЙ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, С. ВИКУЛОВО, ДВЛД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Басова Н. А., +7 (345) 5724880, moor.zoya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
1 950 Килограмм--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
650 Килограмм--
3
Рыба пресноводная мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
470 Килограмм--
4
Рыба пресноводная мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы