Поставка товара (моноблок для рабочего места, веб-камера, видеокамера)
Начальная цена426 428,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278631
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД Г.КАЧКАНАРА"
ИНН-КПП
6615008894 - 668101001
ОГРН
1046600870898
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624351 ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г КАЧКАНАР, УЛ МИРА, 44, НЕТ, НЕТ
Местонахождение
624350, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ МИРА, Д. 44, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Качканар, улица Мира, дом 44
Контакты
Рябова Наталья Павловна, 83434168383, natali1378@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблок для рабочего места 26.20.15.140 Моноблоки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Программное обеспечение для видеосвязи: Веб-камера 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамера 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму