Запрос предложений на право заключения договора оказания услуг по утилизации, обезвреживанию отходов шин для нужд филиалов АО «Башкиравтодор».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616278633 опубликован 10.08.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616278633
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "БАШКИРАВТОДОР"

ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации — Начальник отдела управления закупками -Рыжкова Татьяна Анатольевна. По техническим вопросам —Эколог отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии - Инсафуддинов Арсен Саматович., 8 347 2625100 8 347 2625118, zakup@bashkiravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации прочих опасных отходов
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
270 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 333,33 ₽900 000 ₽