Поставка товара (кресло гинекологическое, тележка, кушетка смотровая, столик процедурный) для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

запрос котировок в электронной форме № 32616278636 опубликован 10.08.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена321 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616278636
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГБ №1"

ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Камозина. д. 11
Контакты
Ерохина Н. Л., 516244, bgb1.bryansk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Носилки, тележки медицинские
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
2 Штука--
3
Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
2 Штука--
4
Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы